Domo Guesthouse

Los huéspedes del Domo Guesthouse Roma pueden disfrutar de acceso a los Museos del Vaticano, ubicados a unos 3 km. Esta pensión incluye una caja fuerte para garantizar la seguridad de los huéspedes.

El centro de Roma está a 10 minutos a pie del hotel. El Mercado de Trajano se sitúa a 750 metros del Domo Guesthouse Roma, y el Coliseo se sitúa a unos 5 minutos en coche. Ubicado a 2 km del Bioparco, el alojamiento te pone la ciudad al alcance de la mano. La parada de autobús Milano/Palazzo Esposizioni está a 300 metros de de este hotel, y cerca de la estación de tren Flaminio.

Las habitaciones incluyen aire acondicionado, junto con comodidades modernas como una tv de pantalla plana con canales vía satélite. Además, el hotel cuenta con equipo de café y té y caja fuerte. Tienen cuartos de baño con bidé, un inodoro separado y ducha, además de secadores de pelo y gorro de ducha.

El restaurante Al Boschetto restaurant está al lado del Domo Guesthouse, a unos 5 minutos a pie.

Reservar Domo Guesthouse Roma

General information

Contact information

Via Del Boschetto 21, Int. 5, Piano 2, Roma, Italia;

Reservas de Domo Guesthouse disponibles en 'habitaciones'

El número de teléfono de Domo Guesthouse no está disponible en nuestro sitio, si quieres llamar a Domo Guesthouse, visita la página web del hotel

Domo Guesthouse Ubicación

 Via Del Boschetto 21, Int. 5, Piano 2, Roma, Italia

Ofertas de Domo Guesthouse Pensión

Escribir una reseña breve

Tu puntuación

(/10)
Por favor, introduce tu nombre
Por favor, introduce una dirección de correo electrónico válida

Características principales

Wifi

Cunas

Servicios de Domo Guesthouse

  • General

    Wifi
  • Caja fuerte
  • Régimen alimenticio

    Hervidor
  • Servicios de la habitación

    Servicio de té/ café
  • Artículos de baño gratis
  • Televisor LCD
  • Cunas
  • Suelo de parquet

Ofertas de Domo Guesthouse

Habitaciones